Форум Виртуальной Морской Авиации РФ

Форум Виртуальной Морской Авиации РФ
Текущее время: 28-03, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:00 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
значится так ребяты, у меня много вопросов и я уже не знаю до кого достучаться как с этим бороться,решил тему создать отдельно.ну и может кому нибудь это тоже понадобиться. Меня мучают очень много вопросов, вопрос номер1 у кого из вас на 142 работают кнопки флюгирование винтов???
Изображение вот на скрине указал желтыми стрелками что краны работают, красными флюгирование нет.Дальше вопрос номер 2 почему у меня в полете когда я отрубаю двигатель винты вращаются?????вот
Изображениеэто согласно ту 142.А вот на примере ту114 картина меняется сразу в кабине вот как все работает
Изображение а в полете двигатель встает
Изображение даже видно как винты повернуты, следовательно можно ли так сделать на 142??? если кто может помогите я уже всю голову сломал пытаясь как сделать ,пробовал засунуть от 114 в 142 кое какие фишки.Буду очень благодарен тому кто поможет мне с этим,и просьба одна маленькая ссылки на тото там то почитай,эт мне тяжеловато ,так как я по компам не супер спец и мне проще если обьяснить разжевывая, сказав че куда скинуть ,вставить. :drinks: буду очень признателен за помощь.В этой теме обсуждайте все свои косяки с симуляторм))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:53 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
Вопрос номер3, на счет отображения модели.По скринам с сайта видел что у некоторых отображение идет нормальное как мне нужно, скачав трафик толмачево и утстановив обнаружил что не то((((, над как то бороться чтоб появились колеса и нормально отображался самолет.Костя68 вот у тя видел что нормально Санек отображался, что у тя за трафик стоит???? над тока лесницу стереть и все)))) может решим эту проблему вместе чтоб все друг друга нормально видели???? если у нас нормальный аэродром и сайт и все такое то самолеты я думаю над сделать чтоб отображались нормально, а не как разные у всех.Надо попробовать :dnktnw: откликниетесь плиз))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:05 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
Цитата:
вот на скрине указал желтыми стрелками что краны работают, красными флюгирование нет.Дальше вопрос номер 2 почему у меня в полете когда я отрубаю двигатель винты вращаются?????вот

не юзай ручки флюгирования, они так для мебели, не действуют. Еще раз повторю кран выдергиваю на себя, потом второе нажатие он становится на место. Все на эффект флюгирования не замораччивался, обратил внимание только когда просматривал повтор посадки ( когда и скрин сделал)
Цитата:
Вопрос номер3, на счет отображения модели.По скринам с сайта видел что у некоторых отображение идет нормальное как мне нужно, скачав трафик толмачево и утстановив обнаружил что не то((((, над как то бороться чтоб появились колеса и нормально отображался самолет

Это не совсем так. У меня просто стоит трафовая модель как я тебе писал Max-sim, распространять её он мне права не давал, сам загадочно замолчал, на приватные сообщения не отвечает, и насколько я понял выкладывать модель не собирается. Но её отображение тоже далеко от истины, дело в том, что на рулении самолет едет с колодками и трапом под передней ногой :). С расстояния этого просто не видно, т.к. Максим сделал ЛОД-ы на модель, проще говоря с растояния они перестают отображаться.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:11 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
ну у меня краны тож работают,я нажимаю на него и он утапливается и красная лампочка загорается. а с двиглом что сделать?????? можно ли так же как на 114 сделать с лопостями????? фак то что он не крутится у многих((((( вот и охото сделать себе, мож в праду засунуть от 114 в 142??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:15 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
ну а насчет отображения почему когда на аэродроме в кипелово грузишься не в онлайн и трафик летает то там самолеты без колодок ездят и лесниц, а когда на отображение его ставишь то торчат???? а если сами попробуем эту байду исправить чтоб работало все норм???? кто как считает?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:30 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
cheetos писал(а):
ну у меня краны тож работают,я нажимаю на него и он утапливается и красная лампочка загорается. а с двиглом что сделать?????? можно ли так же как на 114 сделать с лопостями????? фак то что он не крутится у многих((((( вот и охото сделать себе, мож вправду засунуть от 114 в 142??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:34 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
cheetos писал(а):
ну у меня краны тож работают,я нажимаю на него и он утапливается и красная лампочка загорается. а с двиглом что сделать?????? можно ли так же как на 114 сделать с лопостями????? фак то что он не крутится у многих((((( вот и охото сделать себе, мож в праду засунуть от 114 в 142??

Нет это невозможно. Это логика работы систем, т.к. её сделал разработчик данного самолета. КАКАЯ там логика работы зашита никто кроме самого разработчика не знает. Вот как сделана работа например шасси в Ту-142 Самдима, если на стоянке он с убранными основными стойками отображается? Может на этот вопрос сможет ответить Петр, который делал панель и динаму для этого крафта.

Цитата:
ну а насчет отображения почему когда на аэродроме в кипелово грузишься не в онлайн и трафик летает то там самолеты без колодок ездят и лесниц

Да потому что за отображение модели в онлайн отвенчает FSinn и ему тупо по барабану переменные трафика в симе. Он просто берет мдл и отображает её согласно своей логики

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:45 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
а ты мож попробовать когда летать буешь двигло остановить и посмотреть бует он у тебя вращаться или нет как у меня на скрине?? а 114 кто создавал модель???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 09:46 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
HELP, помогите нам люди, при выборе вида (вид самолета сбоку) когда джостиком двигаешь,меняя угол вида самолета,то самолет подпрыгивать начинает((( Походу у меня тож эта байда началась как у тебя Андрей :dnktnw: помогите нам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:03 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
cheetos писал(а):
HELP, помогите нам люди, при выборе вида (вид самолета сбоку) когда джостиком двигаешь,меняя угол вида самолета,то самолет подпрыгивать начинает((( Походу у меня тож эта байда началась как у тебя Андрей :dnktnw: помогите нам

Какой самолет?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:43 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
Ту 142й


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 10:54 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
сколько топлива залито?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:15 
Не в сети
лейтенант, 3 класс
лейтенант, 3 класс

Зарегистрирован: 07-03, 12:07
Сообщения: 153
Откуда: Барнаул
ну блин и проблемы Денис )))))))))
Больше летай, оттачивай свое мастерство. А остальное потом самО решится :pilot: :pilot: :pilot: :pilot: :pilot: :pilot: :pilot:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:09 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
56 с копьем тонн было залито, когда чз букву S выходишь на боковой вид самолет подпрыгивает и прыгает когда перемешаешь джостиком в право влево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 14:15 
Не в сети
Генерал-майор, инструктор
Генерал-майор, инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 18:00
Сообщения: 545
Откуда: Краснодар
если прыгает, то залей концевые баки до упора и перестанет прыгать

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB