Форум Виртуальной Морской Авиации РФ

Форум Виртуальной Морской Авиации РФ
Текущее время: 29-03, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:16 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
Гы, понял твою проблему. :bye: РСБН не работал на Ан-24 самдима? У меня прибор с СКС Ту-134, там своя база.
В афкаде Шагола VOR имеет магнитное склонение, РСБН же всегда развертывалась по истинному меридиану.
Вообщем вот афкадик, в нем стопудов РСБН работать будет.

http://slil.ru/29481822

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 17:58 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 895
Откуда: Тула
Да я в принципе догадывался о несовместимости. Но удивило то, что после смены частоты в афкаде всё сразу заработало! При чём, в афкаде выставил частоту 40-го канала, а заработала частота 17-го. И в ФСНавигаторе отображается 116.8. Вот есть ещё подозрение, что там 17-й канал прописан был не только через афкад, но и через FSSC, если такое возможно. Вот как бы две одинаковые частоты и конфликтовали друг с другом... А вообще - хз. Заработало и ладненько. :) У меня вообще процентов 20-30 всех ВОР и РСБН в симуляторе не пашет. Щас прилетел в Пушкин, а там ни РСБН, ни ИЛСа.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:05 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
ну как как вот как включал))) в кипелово канал 39й знач 2 тумблера вверх и две крутилки правую до самого конца(низа) это вроде 9ка,мелко и не разборчиво, а левый на предпоследнюю там вроде 30 ,ниже скрин погляди мож видно


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:14 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
настройки не помогли((((( походу с дровами что то((((((( у мя на виде xp было такое после того как я полазил и типа на реалистичнее воткнул все но не помню чем я это убрал, в настройках сима вроде бы , пробовал все, не помогает , ща стоит 7ка сглаживание тоже сделал((( один фиг остались мерцания, настройки все перепробовал,больше всего выводит мерцание швов на полосе(((( :dnktnw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:54 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
cheetos писал(а):
ну как как вот как включал))) в кипелово канал 39й знач 2 тумблера вверх и две крутилки правую до самого конца(низа) это вроде 9ка,мелко и не разборчиво, а левый на предпоследнюю там вроде 30 ,ниже скрин погляди мож видно


Изображение

Вроде все верно. Ладно разберемся, в Шаголе 17-й канал кажет?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 21:56 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
cheetos писал(а):
настройки не помогли((((( походу с дровами что то((((((( у мя на виде xp было такое после того как я полазил и типа на реалистичнее воткнул все но не помню чем я это убрал, в настройках сима вроде бы , пробовал все, не помогает , ща стоит 7ка сглаживание тоже сделал((( один фиг остались мерцания, настройки все перепробовал,больше всего выводит мерцание швов на полосе(((( :dnktnw:

Хорошо, для пущей резкости, я текстуры для полосы сделал без мип-уровней, перелопачу с ними и вышлю тебе, мерцание должно уменьшиться.
З.Ы. А вообще накуя ты 7-ку поставил? В чем была такая необходимость?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:18 
Не в сети
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Зарегистрирован: 20-12, 11:50
Сообщения: 243
у мну хрюща весь моцк вынесла))))) глюками и жранием памяти,пришлось 7 ставить теперь тьфу тьфу комп летает)) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:47 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 895
Откуда: Тула
Даже не знаю, проблема это или так и должно быть... Установлен меш Урала. Вот такая хрень встретилась сегодня по пути из Упруна в Шагол. Расположена ориентировочно в 10-15км к югу от 3-го разворота на ВПП30. И ещё там рядом есть несколько подобных оврагов, только значительно меньше.
Изображение
Ещё один артефакт в виде глубокого оврага наблюдался при дефолтном меше в 5км к северу от ВПП.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:34 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
Ру19300 писал(а):
Даже не знаю, проблема это или так и должно быть... Установлен меш Урала. Вот такая хрень встретилась сегодня по пути из Упруна в Шагол. Расположена ориентировочно в 10-15км к югу от 3-го разворота на ВПП30. И ещё там рядом есть несколько подобных оврагов, только значительно меньше.
Изображение
Ещё один артефакт в виде глубокого оврага наблюдался при дефолтном меше в 5км к северу от ВПП.


Да это косяки меша. Я пользуюсь единым FGS2010, весит конечно ооооочень много ( 6 двд), но в нем косяков меньше, хотя тоже есть. НАпример эту "дыру" я наблюдал в окрестностях Анадыря. :)

Изображение

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 20:59 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 895
Откуда: Тула
Ты знаешь, Кость, я тут посидел, покумекал, сверился с картой. И получается, что, если прикинуть мои координаты с предыдущего скрина на карту, то получается, что я находился в тот момент к югу от н.п. Коркино, а как раз в центре Коркино находится интересная яма. Очень большая яма, наподобие карьера.
Изображение
Сдаётся мне, что это не косяки меша. :) Кстати, прекрасный ориентир!
И вообще, припоминаю - когда ездил в тех краях (Миасс, Карабаш), видел довольно много карьеров по добыче горной породы. И местность там зачастую напоминала марсианские пейзажи с картинки. :) Так что, неудивительно... А челябинцы на этот счёт пока молчат.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:24 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 895
Откуда: Тула
Догадка подтвердилась - по словам Павла, в Коркино есть карьер глубиной 600м.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 08:05 
Не в сети
Майор, 1 класс
Майор, 1 класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 19:30
Сообщения: 642
Откуда: Ярославль
Ру19300 писал(а):
Догадка подтвердилась - по словам Павла, в Коркино есть карьер глубиной 600м.

Э-эээ, тогда тема то о чем? :bye:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:16 
Не в сети
Генерал-майор, инструктор
Генерал-майор, инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 18:00
Сообщения: 545
Откуда: Краснодар
Сергей, на твоем скрине явно не глюк меша. Присмотрись к скрину Кости. У глюков меша края "ямы" вертикальные. А у тебя явно видно, что это карьер!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 09:30 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 895
Откуда: Тула
Kostas68 писал(а):
Ру19300 писал(а):
Догадка подтвердилась - по словам Павла, в Коркино есть карьер глубиной 600м.

Э-эээ, тогда тема то о чем? :bye:

Да ни о чём. :) Сначала померещилось что-то, а потом было научно доказано, что это только померещилось.

Цитата:
Сергей, на твоем скрине явно не глюк меша. Присмотрись к скрину Кости. У глюков меша края "ямы" вертикальные. А у тебя явно видно, что это карьер!

Кость, если честно, я таких карьеров ещё ни разу не видел, потому и засомневался. 600м глубиной! Это же уму не растяжимо! :) Хоть и был когда-то в тех краях, а очень жаль теперь, что не увидел этого чуда человеческой деятельности. В общем, тема карьеров раскрыта и закрыта.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:46 
Не в сети
Майор
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 20:25
Сообщения: 325
Вопрос снят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB