Форум Виртуальной Морской Авиации РФ

Форум Виртуальной Морской Авиации РФ
Текущее время: 03-05, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ил-2
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:35 
Не в сети
Майор
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 20:25
Сообщения: 325
Где-то видел, что вы летаете как сквад в Ил-2.На каких серверах и за кого?
Я предпочитаю Люфтваффе,до 43 года Фридрих-4 и Густав-2,могу бомбить с Хенка и Жужи.А с 43го Фока и только она :butcher: .Из серверов :Кокос для тренировки,кто не знает ИП дам по возвращению,и Земля в Огне для статистики.Также Война за филды,для баловства.Хотя ВзФ неплохой проект, ребята там адекватные летают,но там на себя не полетаешь.Есть еще АДВ, супер серьезный проект,вот именно там сквадом самое оно летать.
Пишите мнения будет интересно поделиться опытом. :VDV: :aikido:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:51 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 895
Откуда: Тула
Сквадом мы нигде не летаем, это ты попутал. :) Не так давно я выбивался на проекты, немало полетал на ФН, но это пока эпизодический момент. Джой бы получше раздобыть, тогда можно было бы чаще туда заглядывать...
Вообще, были у меня мыслишки собраться всей ватагой и начать полёты в Ил-2. И сквад организовать на базе ВМА - ведь морская авиация, в частности, авиация КСФ, ещё как в войне участвовала! Но это оооочень далёкая перспектива, так как об этом думать пока ещё рано. Да и любителей совмещать МСФС и боевые симуляторы тут немного.
В общем, мой имхо, думать об этом пока рановато, но держать в голове прозапас вполне можно. :)
Догфайт не люблю, предпочитаю тактику и жёсткое взаимодействие. :cool2:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 02:16 
Не в сети
Майор
Майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 20:25
Сообщения: 325
Жаль,что я попутал....
Я тоже тактически люблю воевать,но иногда и в жестском пилотаже приятно красного наказать. :) :VDV:
П.С.А насчет джоя купи Cyborg EVA (только без обратной связи бери)хороший и не дорогой,в Москве за 1000-1200 купишь без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:28 
Не в сети
Полковник
Полковник

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 895
Откуда: Тула
Спасибо, буду иметь в виду. :) Теперь в Москве я наверняка буду появляться гораздо чаще, чем раньше. А в Туле я таких джоев пока не встречал.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB