Форум Виртуальной Морской Авиации РФ http://virtvvs.flybb.ru/ |
|
Ил-18 РСБН http://virtvvs.flybb.ru/topic179.html |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Saprosha [ 05-01, 18:08 ] |
Заголовок сообщения: | Ил-18 РСБН |
Парни,кто знает ,как расковырять сценарий РСБН от Прядко, что-бы самому можно было базу маяков создать? |
Автор: | Saprosha [ 05-01, 18:10 ] |
Заголовок сообщения: | |
По КЛН не спортивно летать |
Автор: | Saprosha [ 05-01, 18:35 ] |
Заголовок сообщения: | |
Так,уже нашел как,теперь вопрос чем раскомпилировать,может кто даст ссыль? |
Автор: | Saprosha [ 07-01, 21:40 ] |
Заголовок сообщения: | |
С помощью Кости получилось прописывать новые РСБН.НО! Сим их не видит :(.В афкаде они не появляются.В общем хэлп. |
Автор: | Kostas68 [ 07-01, 21:44 ] |
Заголовок сообщения: | |
Те которые методом компиляции бгл, в афкаде будут. Те которые в RSBN_CFG.dat нет. Потому шоб появились, которые вторым способом, выход один - компилировать, даже если ими не пользуешься Кстати если делать при помощи афкада, то это еще проще. Надо создать VOR с магнитным склонением "0", РСБН Ан-24рв их будет хавать, и в афкаде они будут появляться |
Автор: | Saprosha [ 07-01, 23:39 ] |
Заголовок сообщения: | |
Кость,ну хз не получается. Вот что написал.Компилится,но не более,Кипеловский видит,Пермский-нет. <FSData version="9.0" xmlns:xsi='http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance' xsi:noNamespaceSchemaLocation="bglcomp.xsd" > <Vor lat="68.865000" lon="-179.363333" alt="0.00" type="HIGH" frequency="116.700" magvar="0.00" range="400000.00" region="UH" ident="001" name="15k RSBN SHMIDTA MYS" dme="TRUE" dmeOnly="FALSE" > <Dme lat="68.865000" lon="-179.363333" alt="0.00" range="400000.00" /> </Vor> <Vor lat="59.1110" lon="39.084100" alt="184" type="HIGH" frequency="117.900" magvar="0.00" range="400000.00" region="UL" ident="PL" name="39k RSBN KIPELOVO" dme="TRUE" dmeOnly="FALSE" > <Dme lat="59.111000" lon="39.084100" alt="184" range="400000.00" /> </Vor> <Vor lat="60.5948" lon="46.514700" alt="94" type="HIGH" frequency="117.350" magvar="0.00" range="360000.00" region="UL" ident="KT" name="28k RSBN KOTLAS" dme="TRUE" dmeOnly="FALSE" > <Dme lat="60.594800" lon="46.514700" alt="94" range="360000.00" /> </Vor> <Vor lat="57.5495" lon="56.015700" alt="123" type="HIGH" frequency="117.750" magvar="0.00" range="360000.00" region="US" ident="PX" name="36k RSBN PERM" dme="TRUE" dmeOnly="FALSE" > <Dme lat="57.549500" lon="56.015700" alt="123" range="360000.00" /> </Vor> </FSData> |
Автор: | Kostas68 [ 08-01, 10:44 ] |
Заголовок сообщения: | |
Ну единственно что нашел, координаты у тебя представлены в виде ХХ* ХХ.ХХХХ, а надо ХХ.ХХХХХХ Вот по шаблону сделал |
Автор: | Saprosha [ 08-01, 10:47 ] |
Заголовок сообщения: | |
Спасибо,Кость, буду пробовать. |
Автор: | Saprosha [ 08-01, 13:23 ] |
Заголовок сообщения: | |
Костя,дай свою запись по Перми,что-то у меня никак не идет |
Автор: | Kostas68 [ 08-01, 16:23 ] |
Заголовок сообщения: | |
ну вот и не расстройся! Держи http://zalil.ru/30288997 |
Автор: | Saprosha [ 08-01, 18:18 ] |
Заголовок сообщения: | |
Уже лучше, в афкаде появился,но почему у тебя 57.917805" lon="056.032572 так и все стоит на месте,а у меня lat="57.549500" lon="056.015700 так и мой маяк юго-восточнее,километров 50-70? |
Автор: | Kostas68 [ 08-01, 18:45 ] |
Заголовок сообщения: | |
Saprosha писал(а): Уже лучше, в афкаде появился,но почему у тебя 57.917805" lon="056.032572 так и все стоит на месте,а у меня lat="57.549500" lon="056.015700 так и мой маяк юго-восточнее,километров 50-70? Цитата: координаты у тебя представлены в виде
ХХ* ХХ.ХХХХ, а надо ХХ.ХХХХХХ |
Автор: | Saprosha [ 08-01, 19:54 ] |
Заголовок сообщения: | |
Костя,я не пойму что не так у меня. Пальцем можешь показать?:) |
Автор: | Kostas68 [ 08-01, 22:46 ] |
Заголовок сообщения: | |
Александр, здесь все просто Смотри координата 57.917805, это тоже самое , что 57* 54.9500. Все понятно? Ты видимо срисовал координаты пермского РСБН с RSBN_DAT.cfg там эти координаты забиваться должны в формате ХХ* ХХ.ХХХХ, но бл, эти координаты записаны как будто ХХ.ХХХХХХ. Т.е. координата 57* 54.9500 тупо записана как 57.549500, хотя подразумевает отображение именно вида 57* 54.9500. Теперь понятно? |
Автор: | Saprosha [ 09-01, 10:05 ] |
Заголовок сообщения: | |
:( не понятно. |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |